Follow us on Facebook Follow us on Twitter Мы Вконтакте Одноклассники Follow us on Instagram
Автосервис Мазда-СТО
Автозапчасти
Кузовной ремонт
Цены на ремонт
и ТО
кузовной цех
Мазда-СТО Нагорная
Нагорный проезд, 12Г
Схема проезда
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 20:00
Мазда-СТО Тушино
ул. Василия Петушкова, 3/3/1
Схема проезда
Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 20:00

Отзыв как я был в госпиталь 210 или кидалово в г. Далянь, Ки

В этом форуме можно обсуждать любые темы: приколы, анекдоты, увлечения, фотографии, да просто обо всем и не о чем :)

Модератор: onix

Отзыв как я был в госпиталь 210 или кидалово в г. Далянь, Ки

Сообщение госпиталь210обман » Пт дек 27, 2013 14:23

Опасайтесь госпиталя 210 в Даляне !

Был в Даляне в госпитале 210 в октябре 2012г., там действительно не лечение, а одно ФУФЛО, кроме массажа и иглоукалывания никаких хороших процедур нет. Мед.переводчица Зоя занимается одним обманом, арендует палаты в госпитале, нанимает врачей, собирает деньги с русских. Отношение к больным у Зои можно сказать наплевательское, лишь бы деньги были. Все эти услуги предоставляемые ими можно получить любом углу улицы. Мой совет- не связывайтесь с ними больше никто!!! У кого есть проблемы с позвоночником- езжайте лучше в Циндао там конкретно хорошо лечат. Делают микрооперации и удаляют грыжи, оплата разумная. Меня зовут Андрей если есть желание узнать, что- то подробнее пишите.

Чувствую себя обманутым, пишу везде чтоб люди знали про этот обман и мошенничество.
госпиталь210обман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 14:18
Откуда: госпиталь 210 обман

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1