Follow us on Facebook Follow us on Twitter Мы Вконтакте Одноклассники Follow us on Instagram
Автосервис Мазда-СТО
Автозапчасти
Кузовной ремонт
Цены на ремонт
и ТО
кузовной цех
Мазда-СТО Нагорная
Нагорный проезд, 12Г
Схема проезда
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 20:00
Мазда-СТО Тушино
ул. Василия Петушкова, 3/3/1
Схема проезда
Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 20:00

Хочу поменять МПВ Мазда на.....

В этом форуме можно обсуждать любые темы: приколы, анекдоты, увлечения, фотографии, да просто обо всем и не о чем :)

Модератор: onix

Хочу поменять МПВ Мазда на.....

Сообщение romonoid » Вс окт 19, 2014 23:43

Товарищи помогите определиться пожалуйста! Продаю свою мазду мпв.. долго отъездил на ней,но понял что хочу повыше - большое - проходимое! пару раз зимой на лесной дороге на пузо сел, трактором вытаскивали))в тот момент то и задумался, что МПВшка то хороша, да не совсем. Вообщем требования к машине 1. Расход умеренно низкий, 2. Полный привод (полноценный) 3. 7 местный (ибо привык с МПВ что места дохрена и посадить можно много народу). Вообщем у меня проблема выбора между легендарным Паджеро спорт и новый Шевроле Трэйл Блэйзер... Паджеро вроде как тянет своей надежностью. легендарностью, но внутри сидел реально с ростом 196 см чувствую чутка зажато, да и они все 5-ти местные.. А вот в Блэйзере сидел, ну просто как для меня тачка!Удобно комфортно класс! Даже тест-драйвил ее! Но вот читал отзывы кто что говорит.. кто то говорит что хрень полная. что не надежная и прочее, а кому то нравится.. Товарищи форумчане! Может у кого из знакомых есть опыт вождения таких машин кто что говорит? Трэйл мне конечно больше больше понравился (дизель, высокий, 7-ми местный) Помогите советом плиз!
MAZDA MPV 2004 г, 3.0 ,EX, американец
romonoid
друг мазд
друг мазд
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 19:56

Re: Хочу поменять МПВ Мазда на.....

Сообщение Хламберг » Пт дек 15, 2017 1:42

а что вас конкретно интересует?
Хламберг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 17:53


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1